Пост в жизни современного человека - это возможность не только духовного обогащения и роста, но и физического оздоровления и очищения организма. Бешеный ритм жизни заставляет нас питаться неестественной, несвойственной человеческому организму пищей, что разрушает гармонию нашего существования и повышает риск возникновения тех или иных заболеваний. Сохранить или восстановить здоровье поможет правильное питание, насыщенное полезными веществами.

 Японский исследователь Йошихиэ Хагивара называет ячмень «наилучшим источником питательных веществ, необходимых человеческому организму для его роста, восстановления и здоровья». Благодаря высокому содержанию кальция, калия, марганца, железа и других важнейших элементов ячмень по праву считается чемпионом среди всех злаковых культур. Он содержит углеводы, ценные по аминокислотному составу белки, витамины группы А, В, D, Е, РР, минеральные соли и микроэлементы. Ячмень богат пищевыми волокнами, необходимыми для нормального пищеварения.

 Еще один природный концентрат ценнейших веществ – пчелиная пыльца обножка. Пчелиная обножка содержит все известные витамины, минеральные вещества, микроэлементы, белки и полный набор незаменимых свободных аминокислот.
 Пост – это отличное время перейти к более лёгким продуктам и очистить свой организм от зимних «запасов». С этой задачей отлично справятся удивительные продукты компании Тенториум - «Апицампа.

 «Апицампа» - это молотый ячмень, обогащённый пчелиной обножкой. Главной ценностью этого полностью натурального, простого и полезного для здоровья продукта являются натуральные витамины и микроэлементы, содержащиеся в ячмене и пыльце, для здоровой и активной жизни. Регулярное употребление «Апицампы»: нормализует обмен веществ, улучшает работу сердца и желудочно-кишечного тракта, очищает организм от токсинов и шлаков, помогает избавиться от лишнего веса.
«Апицампа» поможет оздоровлению организма в Петровский пост, который в этом году проходит с 16 июня по 11 июля. Благодаря способности восстанавливать клетки, в которых происходят функциональные изменения, «Апицампу» можно назвать эликсиром молодости и источником бесконечной энергии.

 ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ АПИЦАМПЫ

 Этот удивительный продукт впервые появился в продаже в 2005 году, и с тех пор вот уже 9 лет «Апицампа» радует нас приятным вкусом, являясь источником сил и энергии для активной жизни. Во время изобретения продукта за основу были взяты традиционные национальные рецепты жителей Тибета и Гималаев. Аборигены этих стран до глубокой старости сохраняют запас жизненных сил благодаря «цампе» - блюду из обжаренной ячменной крупы грубого помола и мёда. Ячмень издревле высоко ценился и в русской кухне. Предлагаем вам несколько рецептов вкусных и полезных блюд из этого уникального продукта.

МОРКОВНО-ЯБЛОЧНЫЙ САЛАТ С «АПИЦАМПОЙ»
Нам понадобятся 4 средних моркови, 1 крупное яблоко, 1 столовая ложка мёда, 1/3 стакана грецких орехов, 1 столовая ложка растительного масла и 1/3 стакана запаренной «Апицампы». Морковь и яблоко натираем на мелкой тёрке, измельчаем орехи. Смешиваем морковь, яблоко, орехи, мёд, растительное масло и «Апицампу». Украшаем салат дольками яблока.

МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОЧКИ
Берём маленькие яблоки, вырезаем из них сердцевину, внутрь кладём смесь из мёда, тёртых яблок и незапаренной «Апицампы». Помещаем яблоки в духовку на 5-10 минут (или можно запечь яблоки в микроволновой печи). Блюдо готово!

КЛАССИЧЕСКИЙ ЗАВТРАК С «АПИЦАМПОЙ»
1/4 стакана «Апицампы» запарить 1 стаканами горячей воды, приправить оливковым маслом и специями. А вместо сахара, чтобы не набрать лишних килограммов, используйте мёд! В период активного очищения и обновления организма, а также во время поста мы ограничиваем себя в определённых продуктах. Однако лишая организм привычных и необходимых продуктов, очень важно не нанести вред. Для этого и создана «Апицампа» - идеальный источник питательных веществ и отличный продукт для постного стола. Ведь в состав «Апицампы» входит цветочная пыльца - настоящая кладовая белков, углеводов, витаминов группы В, минеральных солей.
«Апицампа» универсальна, она способна украсить и дополнить любое блюдо. Используйте продукт самостоятельно или как добавку к салатам, супам, киселям и десертам.

 «АПИЦАМПА» - ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ПОСТА, ИСТОЧНИК СИЛЫ, ЗДОРОВЬЯ, ЭНЕРГИИ И ДОЛГОЛЕТИЯ!

Wellness TENTORIUM ©

Рубрика: 

ТЕНТОРИУМ

Вся продукция представленная на сайте является сертифициорованной

КОНТАКТЫ