Уникальная WELLNESS-программа F25 ACTIVATION.
Это результат двадцатипятилетней работы Компании на рынке здорового питания, в том числе трехлетних исследований комплексной научной группы в рамках совместного проекта ТЕНТОРИУМ® и Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва (ЮКИОР ХМАО).

Создавая эту программу, мы думали о том, что в организме человека заложены неограниченные ресурсы. Каждый из нас может достичь больших результатов в карьере, обучении, физическом развитии, творчестве. Иногда достаточно разбудить - активировать эти ресурсы, и новое качество жизни станет нормой, жизнь подарит победы и свершения!
Это важно для взрослых, желающих получать удовольствие от жизни и продлять свою активность на долгие годы. Это важно для детей и подростков, чтобы успешно учиться и реализовывать себя в обществе.

АКТИВИРУЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ СВОЕГО ОРГАНИЗМА С WELLNESS-ПРОГРАММОЙ F25 ACTIVATION!

Уникальность WELLNESS-программы F25 ACTIVATION в том, что её компонентный состав и его дозировки «один в один» соответству­ют компонентам тех семи продуктов, которые прошли исследования в проекте ЮКИОР ХМАО.

Результаты, которые мы получили, применимы не только и не столько для спортсменов. Они для всех, кто ведет активный образ жизни с эмоциональными и физическими перегрузками. А кто в наше время не испытывает перегрузок, не нервничает, не заботится о здоровье и благополучии своих близких? Новый продукт нужен всем: от школьников и студентов с безумным ритмом занятий, усталостью и сниженной концентрацией внимания до пенсионеров, которым просто необходим дополнительный источник бодрости, энергии и здоровья! Любить внуков - это, кстати, огромный труд, нашим бабушкам-дедушкам необходимо огромное терпение с непоседами, поэтому им обязательно нужна помощь и поддержка - добрым словом, заботой, качественным питанием.

 ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ОБЩЕГО МЕЖДУ АПИФИТОПРОДУКЦИЕЙ, НАУКОЙ И ФИЛОСОФИЕЙ WELLNESS?

Шедевры, созданные природой - дары улья, полезные растения и травы - обретали свою силу в течение миллионов лет. Двадцатипятилетний научный опыт позволил нам использовать эту полезную силу на благо человека и создать WELLNESS-программу F25 ACTIVATION - комплекс продуктов, который системно и гармонично воздействует на организм человека, активируя ресурсы, данные природой.
Комплекс четырёх продуктов состоит из компонентов, эффективность которых доказана научными исследованиями.
Сочетание этих компонентов обосновано тем, что каждый из них имеет индивидуальную ценность, а в комплексе они дополняют и усиливают полезные свойства друг друга.

Составляющими элементами философии WELLNESS являются физическая и умственная активность, гармония с окружающим миром и с самим собой, красота и уход за телом, сбалансированное экологичное питание.

WELLNESS-программа F25 ACTIVATION включает в себя компоненты для обретения всех составляющих WELLNESS. Программа активирует умственные, физические, адаптивные способности человека, дарит красот/ и гармонию с окружающим миром!

Все процессы, происходящие в природе и организме человека, цикличны. Активный, насыщенный ритм современной жизни требует от вас и ваших близких ЭНЕРГИИ для ДВИЖЕНИЯ вперед, для РОСТА и РАЗВИТИЯ. С WELLNESS-программой F25 ACTIVATION вы адаптируетесь к внешним условиям: к стрессам, эмоциональным и физическим перегрузкам.

Залог счастливого будущего всей семьи, восполнение жизненных сил и эмоций - это правильное РАССЛАБЛЕНИЕ, отдых и комфорт.

WELLNESS-программа F25 ACTIVATION дарит вам возможность перейти на качественно новый стиль жизни - ТЕНТОРИУМ WELLNESS!

WELLNESS-ПРОГРАММА F25 ACTIVATION

Формула, полученная в результате 25-ти летнего опыта компании ТЕНТОРИУМ® в исследовании и производстве апифитопродукции, интеграция современных технологий и инновационных возможностей WELLNESS в создании счастливого, здорового и обеспеченного будущего.

Четыре продукта для всей семьи, удобные в употреблении, созданные на основании результатов работы научной группы проекта ЮКИОР ХМАО,
Формула активации потенциала организма человека.

 В СОСТАВ WELLNESS-ПРОГРАММЫ F25 ACTIVATION ВХОДЯТ СЛЕДУЮЩИЕ КОМПОНЕНТЫ:
 

   Мёд                                   Хитозан                                      Экстракт прополиса 

   Пыльца                             Пчелиный воск                         Экстракт пихты 

   Перга                                Пчелиный яд                             Экстракт мумиё 

   Маточное молочко             Кедровый орех                        Экстракт элеутерококка
 

Компоненты WELLNESS-программы F25 ACTIVATION «точка в точку» соответствуют компонентному составу продуктов, эффективность которого доказана исследованиями проекта ЮКИОР ХМАО:
Производственная площадка - завод TENTORIUM RULAND, г. Пермь
Исследовательская площадка - Югорский колледж-интернат олимпийского резерва, г. Ханты-Мансийск
Научная площадка - Сибирский государственный медицинский университет, г. Томск

Перейти на страницу с продуктом?

ТЕНТОРИУМ

Вся продукция представленная на сайте является сертифициорованной

КОНТАКТЫ